Афіша

Вікторія Польова

22 червня,
19.00,
Собор Святої Софії
(на території Національного заповіднику Софія Київська).
вул. Володимирська, 24.

“Безмежний острів”.
Концертне виконання опери української композиторки, лауреатки
премії ім, Т.Г. Шевчека, Вікторії Польової.

В концерті беруть участь знані музиканти країни, –
Юрій Погорецький, Тарас Яропуд, Євген Ульянов, Мирослава Сіренко, Михайло Головін.
Солістки – Мар’яна Головко, Софія Байбакова.
Дирегентка – Оксана Нікітюк.

За роялем авторка, Вікторія Польова.

“Теулис”

Tеатр теней Teulis :

– Театр – підкорив і здивував багато світові столиці
– Оригінальне поєднання висококласної акробатики, театру, оптичних ілюзій, відмінного звукового супроводу і приголомшливих відеопроекцій.
– Cамий незвичайний і самий затребуваний театр сьогодні.
   
Театр тіней Teulis представить в 2019 році шоу «Твоя тінь»!
    Щороку для театру був знаменним по-своєму. Нові форми, технічні рішення і нові можливості. Всіх їх хочеться об’єднати і показати з найкращого боку. Саме тому театр повертається на сцену в цьому році з шоу «Твоя тінь». У ньому будуть включені фрагменти з уже відомих шоу «Повелителі тіней» і «Вічна історія», а також номери які ви раніше не бачили.
    Однак на цьому сюрпризи не закінчується. Так само вперше Teulis додасть в шоу взаємодія з глядачем, з цього тепер будь-яка людина сидить в залі зможе взяти участь в шоу і вплинути на його розвиток. Використовуючи живі декорації з тіней можна домогтися неповторною але простий історії, щоб зрозуміти її без слів, і, в той же час, настільки захоплюючою, щоб зануриться в її події з головою.
     Головні герої шоу «Твоя тінь» мріють зняти фільм. Протягом всієї історії вони будуть подорожувати за своїми спогадами, закохуються і сваряться, щоб потім, в кінці кінців, об’єднавшись втілити свою мрію. І, впевнені, після перегляду кожен знайде те, що шукав. Можливо в цей же день, а можливо трохи пізніше, як і герої історії, які заслуговують щасливого фіналу за свою завзятість і сміливість бути собою.
      Театр Тіней Teulis доводить, що всі фантазії можна причинити в життя за допомогою тіней людського тіла. Ви поринете в зачаровують шоу і захоплюючу дух хореографію, які з легкістю полонять Ваше серце … За останні 4 роки Театру Тіней TEULIS був фіналістом найбільших талант шоу в Італії, Туреччині, Росії, Чехії та Словаччини. Гастролював у Фінляндії, Швеції, Польщі, Чехії, Білорусії в Японії 35 тисяч глядачів стоячи проводжали артистів.

Metallica Symphonic Tribute Show

Metallica Symphonic Tribute Show
Почему стоит посетить это мероприятие?

– Сама Metallica больше не играет концерты с симфоническим оркестром
– Metallica Symphonic Tribute любим и востребован во всей Европе
– Проект был создан настоящими профессионалами
– На концерте вы споете Nothing Else Matters в один голос с многотысячным залом

Что такое Metallica? Группа, на которой мы выросли. Это не музыка на один сезон, услышав мелодию которой спустя годы, мы с улыбкой вспоминаем минувшие дни. Музыка группы Metallica – это нечто большее, что сопровождает нас в течение жизни, и не имеет значения, растем ли мы, взрослеем, переживаем трудности или уходим на заслуженный отдых. Тематика песен группы не устаревает и не выходит из моды, а сам коллектив достигает все большего успеха, собирая на концертах фанатов всех возрастных категорий от мала до велика.
Metallica Symphonic Tribute – это интернациональный проект. Как так произошло?
11 лет назад свою деятельность начала группа Screram Inc., коллектив, состоявший из студентов – фанатов Металлики. С самого начала точность воспроизведения партий и качество звучания для ребят были важнейшими характеристиками в исполнении песен любимой группы. Внезапно, клубы начали один за другим приглашать Scream Inc. к сотрудничеству, что в скором времени стало толчком к концертной деятельности далеко за границами Родины.
С 2015 года началась подготовка симфонического Metallica Tribute Show под руководством опытных концертных промоутеров. Группа начала гастролировать с симфоническим оркестром, продолжая развивать оригинальную программу. Однако, проект достиг своей пиковой позиции только сейчас, после начала сотрудничества с европейскими продюсерами, которые помогли так отточить шоу, что купить билет на него в Европе за неделю до концерта становится всё сложнее.
Станьте частью этого исторического мероприятия!
1 ноября, Дворец «Украина»

Мельница

Юбилейная программа «Мельница 2.0»

Прошло уже двадцать лет с тех пор, как несколько музыкантов и одна певица вышли на сцену маленького московского клуба и представились как группа «Мельница». Маленькие клубы сменились концертными залами и стадионами, акустическое звучание перетекло в сторону рока, а от первоначального состава осталась только Хелависа. За плечами группы семь номерных альбомов, четыре видео-клипа и ряд престижных наград и выступлений на крупных фестивалях.

«Мельница» сейчас – это отлаженный с ювелирной точностью механизм, работающий на создание… магии. Хелависа и ее коллеги на сцене создадут ретроспективную программу, которая проведёт слушателя по дороге сна через перевалы, покрытые дикими травами, позовёт зовом крови и накроет неизлечимой ангелофренией в далекой галактике Альхимейра.

«Мельница 2.0» – это двадцать лет истинной магии!